info@alumarket.ru

+7 (495) 753-04-03

Мы в Trendе! Новинки воротного сезона - 2015

В линейке гаражных ворот «АЛЮТЕХ» появились конкурентные и перспективные новые продукты:

  • серия Trend – доступные, безопасные и надежные гаражные секционные ворота;
  • серия ProTrend – экономичные, прочные и долговечные промышленные секционные ворота.

Полная структура ассортимента секционных ворот «АЛЮТЕХ» представлена на схеме.

.


Ворота серий Classic и ProPlus изготавливаются из панелей толщиной 45 мм и имеют улучшенные теплоизоляционные показатели, прочности и повышенную коррозионную защиту.

Ворота серий Trend и ProTrend производятся из панелей толщиной 40 мм. Конструкция ворот данного типа соответствует европейским стандартам безопасности. Ворота представлены в среднем ценовом сегменте. Высокий технический уровень изделий в сочетании с умеренными ценами обеспечивает воротам Trend и ProTrend неоспоримое преимущество в сравнении c аналогичной продукцией некоторых отечественных производителей.

Гаражные ворота Trend

Одно из самых основных преимуществ ворот Trend является их конкурентная цена. Это делает ворота Trend довольно привлекательными, когда цена играет одну из основных основных ролей.

Помимо разумных цен ворота Trend обладают превосходными показателями, что выгодно отличает этот продукт от иных бюджетных серий на рынке.

Ворота Trend изготавливаются из панелей толщиной 40 мм. Это лучшее решение для не отапливаемых гаражей и регионов с умеренным климатом. Ворота полностью соответствуют требованиям европейских стандартов: в базовой комплектации (без наценки) предусмотрена защита от падения полотна, защемления, пореза, зацепа.

По желанию возможна комплектация ворот в данной размерной зоне торсионными пружинами.